Организация питания в образовательной организации

• График посещения столовой (PDF; 58.19 Кб )
      Подписано:
      ТарханянМанвел Наполеонович(Директор)
      МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШАУМЯНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 10

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    • Организатором питания в школьной столовой является ИП Яцюк С.Н.

Ответственный по организации питания
    • Ответственный по организации горячего питания в МБОУ ШСОШ № 10 заместитель директора по ВР Некрасова Амаля Вачагановна

• БЕСПЛАТНОЕ И ЛЬГОТНОЕ ПИТАНИЕ
      в МБОУ Шаумяновской СОШ № 10
      Право на получение бесплатного горячего питания имеют дети в следующих случаях:

 Бесплатного одноразового горячего питания обучающиеся, получающие начальное общее образование.
       Бесплатного одноразового горячего питания обучающиеся, получающие основное общее и среднее общее образование из числа многодетных малоимущих семей, имеющие 3-х и более несовершеннолетних детей.
       Бесплатного двухразового горячего питания обучающиеся, с ограниченными возможностями здоровья или инвалиды, получающие начальное общее образование.
       Бесплатного двухразового горячего питания обучающиеся, получающие основное общее и среднее общее образование из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья или инвалиды.

Документы, подтверждающие право обучающегося на получение бесплатного питания:
      Для несовершеннолетних обучающихся из многодетных малоимущих семей, имеющих 3-х и более
      несовершеннолетних детей:

 Заявление родителей (законных представителей) на имя школы.
       Справку о том, что семья состоит в базе данных УСЗН Администрации Егорлыкского района и получает пособие как малоимущая.
       Справку о том, что семья состоит в базе данных УСЗН Администрации Егорлыкского района и получает пособие как многодетная.

Для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов:

 Заявление родителей (законных представителей) на имя директора школы.
       Заключение психолого-медико-педагогической комиссии и (или) справка ВТЭК.

Нормативно-правовая документация и документы организации
    ШКОЛЬНАЯ СТОЛОВАЯ

школьная столовая