ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах
  • Азбука информационного мира
    Пришло время начать знакомство c необъятным миром цифровых технологий! Простым языком о сложных вещах! Увлекательные комиксы, специализированные тренажёры и интересные игры! Узнай, запомни, примени! Ведь Интернет для разных возрастов! Интернет для каждого пользователя!
  • Что ты знаешь о защите персональных данных
    Узнай больше о том, что является персональными данными.
  • Безопасный интернет детям (Памятка МВД)
  • Курс «Безопасность в интернет»
    Мошенники в интернете охотятся за нашими данными и деньгами. Здесь мы собрали информацию о видах мошенничества и о том, как им противостоять. В случае успешного прохождения курса, через некоторое время (примерно сутки) на электронную почту будет выслан сертификат.
  • 15 правил безопасного интернета
  • Сетевичок
    Что такое "цифровая компетенция" многие из вас смогут и сами попробовать объяснить, но всё же большинство людей не понимают, что это такое. Если разобрать словосочетание «цифровая компетенция» по частям, то получится что-то вроде «навыков жизни в цифровом пространстве». Но что это за навыки и почему они столь критичны для твоего, прежде всего, поколения? Это серьёзный и сложный вопрос. Мы всё же попробуем разобраться в этом.
  • Центр безопасного Интернета в России
    Как быть безопасными в Интернете
  • Президент России гражданам школьного возраста
    Сайт о государственном устройстве России, будет интересен и полезен для выполнения различных проектов учащимся школы